Анна Фомина

а кто-нибудь может погадать бесплатно?

Инна

я могу)) )

Алексей

Руна Одина (чистая руна) .

Ключевое понятие - пустота, непознаваемое, бог.
Судьба непременно готовится испытать вас на прочность. Пустота - это конец, пустота - это начало. Здесь непознаваемое сообщает вам, что оно пришло в движение в вашей жизни. В этой незаполненности содержится мощный потенциал. Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, все, что должно осуществиться. Благоприятствование происходящему и готовность к нему - требования этой Руны. Ведь как можно установить контроль над тем, что еще не оформилось? Эта Руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками. Ее появление - прямое испытание вашей веры. С одной стороны. Чистая Руна представляет кармические силы - полную сумму того, что вами совершено, и границы того, чем вы являетесь и станете. С другой стороны, эта Руна учит, что даже долги старой кармы смешаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать.
Совет: Оракул оставляет за собой право не отвечать.. . Все в руках высших сил.

Ad
Adiya

бесплатный сыр только в мышеловке и вы это знаете.
а если вам погадают то это будут ложные ответы.
да и гадать бесплатно нельзя
любой труд должен быть оплачеваем