Павел Жеребцов

Погадайте (не бесплатно)

Кто может погадать нормально? пишите все что можете сказать обо мне можете в личку можете здесь и что ждет в будущем + какая сейчас ситуация происходит со мной и как из нее выбраться, вообщем все что вам идет из космоса или астрала или куда вы там заглядываете. кто нормально напишет пришлю денег на яд или вебмани куда скажете имя Кирилл, год 1992, 5 мая, давненько не писал сюда, но щас реально надо. так что давайте астронавты, верю в ваши силы, кто нормально еще погадает буду обращаться переодически

я знаю что тут все бесплатно, я вам просто в качестве благодарности за 5 минут в моей теме и 15 мин на карты скину денег, не обижу сам посчитаю нужным сколько исходя из ответа. преимущества если ответит Алина Волочай или Лиралика Арлаянова - вторую вообще буду рад слышать и поговорить, а то видать что то произошло или банк взорвали или уехала куда, ну да ладно жду

что тебе перевести Ваня? ослов в деревне разводишь все на О тянет? повезлО пришлО отползлО, ванО? или когда служил гранату кинули в уху с криком ООО? пиши нормальным человеским языком а не языком школьников и анимешников

Cr
Crux

Нет, здесь только бесплатно! ) Никому не верь!

Шеличь Виталий

сначало перевиди.