Елена Дьяченко

Кто может бесплатно погадать? Ответить на 1 вопрос. по поводу отношений, спасибо

Александра Терюшкова

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения и дату рождения вашего партнера.

Первая выпавшая вам карта-
II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция...

Салават Хероев

хаха нет проблем только даты укажите