Юля Кондратьева

подскажите название породы

Подскожите название породы собак на русском golden border retrivier. Выглядит как собака среднего размера с золотистой шерстью. И если можно, киньте ссылку, где написано про эту породу

Сергей Ващилин

Так по-русски и будет-Голден ретривер, или Золотистый ретривер. Простите, не поняла сразу) Это о НАСТОЯЩЕМ голдене. А Голден Бордер ретривер это не чистокровная собака. А дизайнерская порода, коих сейчас множество. Иначе помесь. Собака беспородная. Смесь между Бордер колли и Голденом.

Юл
Юлия

это смесь золотистого ретривера и бордер колли

Ев
Евгения

золотой ретривер, лабрадор

Зинаида Бойко

Золотой ретвилер 100 процентов

Ню
Нютка

Дизайнерская порода очередная. Можно считать, что метис золотистого (голден) ретривера и бордер-колли:

Екатерина Филютич

У подруги такой. Очень умная собака. Знает полно команд при том, что почти все он выучил самостоятельно (!!!).http://www.house-dog.ru/pets_631.html

Михаил Медведев

золотистой каймой retrivier