Me
Mergen

Что значит, если человек ответил утверждением с вопросительным знаком? Например : не пиши мне а?

Может ли это быть как противоречие или еще там как то..??

Ируська Андреева

умоляет ,,,что не понятно ,?

Андрей Дзюба

ошибся может, случайно поставил

Гл
Глеб

ну просит не писать

Наталья Архарова

заигрывает, гадёныш:)

Заболотный Максим

Напишешь, в лоб даст

Дмитрий Голубков

Скорее всего, сообщение должно выглядеть приблизительно так: "Не пиши мне, а? ". В переводе на великий и могучий сообщение несет такую смысловую нагрузку: "Отныне и навсегда я не желаю больше видеть эпистол, посланных Вами, прошу избавить меня от них".)

Мария Солнцева

в общем я скажу тебе правду, что это означает. МОжешь отбросить все надежды, что это он противоречит себе. Просто у него такой стиль общения, и он, да, реально не хорчет чтоб ты писала. Увы.