Андрей Мурошкин

Какой есть сайт знакомств чисто для дружбы? да так чтобы по взглядам как-то фильтровать. ВК не помогает

Александра Фатикова

одноклассники. ру

Ольга Сурова

сосни точка ру

Мария Миронова

вот сюда зайди по этой ссылки жми

Katya

А О КАКИХ ВЗГЛЯДАХ ИДЁТ РЕЧЬ?

Юрий Жабров

ПО ВЗГЛЯДАМ ФИЛЬТРОВАТЬ ???АААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))

Надежда Нестерова

https://weua.info/ Новый Украинский сайт! Регистрируешься. Жмеш -- "Мої групи". Далі на новій сторінці -- "Всі групи". И выбирай -- 10786 групп, на любую тему.

Юлия Абызова

миртесен. ру набери по английски и создавай там свой сайт, потом соберёшь остальных!