Наталья Нерчу

Встречали ли вы на ответах действительно перспективных композиторов?

Часто просят оценить музыку. Да и вообще - люди тут общаются. Итак: есть ли хорошие, хоть, может, и недоделанные начинающие композиторы? Вообще более интересны классические композиторы.

Может быть, талант неразвит, но вам сразу была видна его мощь.

Именно про это не лучшее место я и спрашиваю. Прошу уважать постановку вопроса (пояснение исключительно для вымерших организмов)))

То есть, "исключительно" - это при условии, что другим организмам и так понятно)

Ra, уважаемый, я исключительной сдержанности человек. С вашей стороны неумно выкидывать оскорбительные реплики в адрес человека, которого вы просто не знаете. Если вы разглядели в моих словах оскорбление чужого имени - вы, может быть, уже так мыслите. Всего вам, то есть, доброго и до свидания.

Тираннозавра даже призываю в защиту. А если и он не захочет, то пусть знает, что ему я с самых детских лет искренно симпатизирую, с самых книжных картинок его уважаю.

Максим

Нет, не встречал. Выкладывают сюда музыку в основном электронную, записанную в программе, по заранее продуманным, определённым шаблонам. В данном случае у человека могут быть всего лишь хорошо подобранные шаблоны, и не более, но я и таких тут не встречал. А классический композитор, вот например, я играю в ансамбле "3 гитариста", и пишет аранжировки один человек, вот к примеру, он сочинил и написал своё произведение, раздал нам ноты, мы репетировали и выучили произведение, собраться в студии, записали, И, цифровую запись этой композиции человек выкладывает сюда, чтоб её оценили-"ну не смешно ли звучит"?". Свой композиторский талант+труд музыкантов+работа звукорежиссёра+аппаратура+инструменты=для того чтобы оценил народ в "ответах меил ру". А представьте, композитор пишет для оркестра, биг-бенда или симфонического, какой это труд? А музыки сыгранной на миди-клавиатуре и записанную в кубейсе или сонаре или в фрути лупс куча народу пишут. И правильно сказали, для оценок они сидят совсем на других сайтах, форумах и т. д. и т. п.

Ленок Демьянова

Композиторов не встречал. а вот многочисленных хамоватых Учеников - навалом. То стих зацени, то песню похвали!. Заипали конкретно. мелкие. Прежде, чем пургу гнать на Тиранозавра, мозг себе заклинь. Когда ты был ещё шустрым сперматазоидом, Зверь уже музыку играл.

Ольга Метелькова

Мне кажется что"Ответы"--не лучшее место для демонстрации своего творчества Есть другие сайты и сообщества

Петр Нагорнов

хз насчёт перспективных, но удачные вещи у одного человека были, околоклассические, вот ток я не помню у кого, давно было