Анастасия

Программисты пхп? Кто здесь? Скажите какую оплату к сайту легче всего подключить ?

киви вм яд робокаса

Извините за мое пхп, но не мог на латинице писать) какая разница? вам понятно было про какой я язык говорю? и каждому программистку будет понятно, а у умничать не нужно)

Иван Лысых

Варианты оплаты ?

Tigran Arutunyan

Легче всего с точки зрения программирования? 🙂 Наверно QiWi, но зависит в общем от скилов программиста. Если опытный, то не принципиально. А так, конечно то, что документировано лучше.

А для пользователя если, то лучше когда есть большой выбор.