Любовь Боброва

кто придумал что пхп изучать намного легче чем джаваскрипт? джаваскрипт вобще лёгкий, а пхп марока, тока ечё легко)

чтобы ни кто и ни когда не утверждал что пхп легче джаваскрипт, потому что это наглая ложь

кому вообще такое в голову пришло что пхп лёгкий, джаваскрипт тяжёлый

Вусал С

Это, видимо, ты еще недалеко зашел в изучении JavaScript.

Попробуй на нем писать в ООП стиле, делать проверки под все используемые браузеры, использовать не только фреймворки, посмотреть WebGL, тогда будет понятно) Если надо, могу даже книжечки посоветовать некоторые.

Александр Карпачев

работаю уже года 4 вебмастером php уже наизусть знаю ни когда с ним не испытывал проблем, в JS даже щас иногда впадаю в ступор и не понимаю как это сделать и вы не учитываете кроссбраузерностью попробуйте сделать код работающий одинаково в большенстве современных браузеров включая IE 6 который еще встреачеться, вот я на вас посомтрю

Маргарита Чибисова

а почему пхп тяжелый? а джаваскрипт.. . ну попробуйте на нем написать фреймворк а-ля jquery или mootools

Андрей Овчинников

и что такого сложного вы в PHP нашли что такой крик души появился?? ?
и вы ООП на JAVA Пробовали?

Дмитрий Зарницын дико сомневаюсь что вы знаете наизусть PHP!

Кириллиус Фамилия

а как вы вообще их сравниваете?

Dear

методы объекты методы объекты. объекты включают методы, а методы объекты. у каждого объекта 10 объектов, а у того еще 10. джаваскрпт - это просто