Анастасия Ускова

у меня не держатся локаны что делать они мне очень нравятся, а другие причёски не подходят! (

Галина Дмитриева

Сделай хим. завивку!

Лидия Гольцева

Лак для волос в помощь
Сильной фиксации

Иван Ветров

или пенка, или химзавивка

Юрий Царенков

поменять средство фиксации (мусс или лак) , либо купить плойку/щипцы покачственнее

Наталия Шилкина

SHU UEMURA ART OF HAIR МОДЕЛИРУЮЩАЯ ПОМАДА ДЛЯ УКЛАДКИ «СВОЙСТВА ГЛИНЫ»
или
SHU UEMURA ART OF HAIR МОДЕЛИРУЮЩАЯ ПАСТА «СКУЛЬПТИРУЮЩАЯ ШПАТЛЕВКА» .
shampoosik.ru