Marie Iskra

Как сделать такие локаны?

и чтоб долго держались

Ольга Рябова

обратись к стилисту

Алексей Зорин

для такой прически нужна щетка круглая со средним диаметром, расческа с тонкой длинной ручкой, фен, утюжок, зажимы, пенки, придающей объем и пышность волосам, спрей, фиксирующий прическу. но что бф долго не расписывать мне, введи в общем в поисковик: как сделать голливудские локоны и тебе все подробно опишут в статьях.

Ирина Белова

голивудская укладка с помощью брашингов.

Татьяна Покровская

наносите на волосы термозащиту - облегченное масло Арганы Magic Glance, не считая того, что оно защищает волосы от температур, средство размягчает структуру волоса и позволяет локонам играть. Так вот, закручиваете в жгут и прижимаете волосы утюжком, получаются вот такие вот локоны.