Эдик Жолобов

помогите с локал. сетью

Скажите пожалуйста почему когда я подключаюсь к другому компьютеру через локальную сеть я не могу ни с кем играть??? P.S. Наши компы друг друга видят, но когда я пытаюсь играть у нас не получается, как будто у нас вообще этого провода нет, кто знает в чем дело пишите плиз)

Сергей Руденко

Попробуй удалить фаервол или отключить брэндмаер виндовс.

Ирина Козлова

попробуй обновить список в игре

Жа
Жанерке

Установи сетевые настройки в игре

Алексей Павлов

у нас с друганом такая хренатень была, проблему решили причем я =)) а вот как не помню) вживую намного лучше работается ^_^