Ол
Ольга

Как заменить буквы на локал дисках?

У меня виндус хр стоит на диске D.Как удалить диск С (зарезервировано системой) и сделть диск С с виндоус?

Ал
Алексей

п. к. м. по значку мой компьютер +управление+управление дисками и там меняйте. добавлю или по локальному диску переименовать.

Pavel Yurevich

при изменении буквы системного раздела-не запустится винда, если ещё не откорректируешь в реестре