Serdar Ozturk

захожу в *Мой компьютер* вместо локал дисков поиск и так везде куда не зайди. локал диски просят форматировать непускает

жмёш на локальный дисе -открыть даже нету.. кликаешь окно для форматирования выскакиевает.. открываются только через проводник... антивирусом шманал касперским и вэбом нечего нет... говорят в логе или реестре колупатся надо а что там делать?

Максим Журавков

А если колупаться не хочешь-откатывайся можно через безопасный режим...