Женечка Павлова

почему болит локать после амреслинга

Светлана Козаченко

Чето значит неправильно делаешь

Олег Юрченко

Без разминки потому что.

Дп
Дпомпвл

потомучто если не занимаешся этим и тут раз! и начал херачить понятное дело что будет болеть

Ирина Гончаренко

микроперелом наверно

Екатерина Трубицына

Он у тебя локать потому што. Был бы ЛОКОТЬ - не болел бы.

Арзу

неправильно значит делаешь. техники нет. у меня такое было. тоже от армрестлинга болел локоть. лучше исправь технику, плечевую кость сломать раз плюнуть. а у тебя раз болит то наверняка сломаешь если будешь дальше без правильной техники делать. а переломы от армспорта ох неприятные. там кость на осколки дробит....