Людмила Пронина

Болит нижние предплечье,боль невыносимая, опух локать ,подскажите пожалуйста! что делать?

ОК
Олег Кудряшов

Идти к травматологу

Александр Новичков

если в вашей местности есть травмпункт, лучше всего не медлите и идите туда

Марина

или травма, но вы не написали, или воспаление локтевого сустава. давайте больше информации,

Андрей Назаретян

пей ибупрофен с аспирином

Олег Захаркин

А что есть еще и верхнее? Иди к хирургу и лечи воспаление

Elif. Uz

Похоже на воспаление сустава. Обычно бывает следствием психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.