Олька Коряпина

не знаю как сказать...

, вообщем у меня хорошие блистящие нежирные несухии волосы, но по чему то я очень хочу себе сухие волосы, вот нравиться мне когда они неблестят! что подскажите?

Валерия

хреново что вы хотите сухие волосы, выпадать потом начнут, ломаться, пожалеете! а так можно конечно сушить их феном, ополаскивать оттеночными шампунями (если цвет волос позволяет) они оочень сильно сушат волосы

Ал
Александра

У меня такая же проблема. Тоже хочу сухие.
Но у меня жирные волосы, я часто выпрямляю утюжком и сушу феном. Хотя, это вредит волосам, но если вы так хотите...