Антонина

Помогите не знаю что такое

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что со мной. , чувствую резкую боль в желудке, потом стало трудно дышать, воздуха как-будто не хватает. ночью не могу заснуть, тяжесть и напряжение в груди, Чувствую напряжение в нижней части грудной клетки, примерно в райне солнечного сплетения, временами как будто что-то давит на ребра изнутри. Дышать становится тяжелее. Боль усиливается от нагрузки, Когда ложусь спать во рту пересыхает и опять тяжело дышать, заснуть могу только с высоко поднятой подушкой. Подскажите что со мной. Заранее огромное спасибо.
началось всё 4 месяца назад когда за компом ел жариный перожок и потом чуть не умер, у меня застой в ж/пузыре анамалии ж/пузыря, аномалии поджелудочной
помоги те кто нибдуь, у кого было такое и че млечили и на что это похоже

Дарья

Еще один ВСДшник!! ! Почитай статью о ВСД, а лучше не надо, станет хуже!

Catherine

паранноя столько признаков болезней да по тебе нужно писать научную диссертацию. скорей всего в загибе выхода в тонкий кишечник застой шлака .другими словами пробка из говна. обратись к хирургу пока хуже не стало.

Ла
Лариса

Похоже на дискинезию. желчного пузыря и панкреатит уже хронический, не шутите с поджелудочной, срочно обратитесь к гастроэнтерологу или хорошему терапевту, если не хотите получить некроза поджелудочной железы, а там и до летального исхода недалеко.