Ольга Сурова

Помогите не знаю что сделать, что такое???

LG-E400 к Wi-Fi подключен и сигнал отличный а в сеть выйти не могу!! Когда я вижу Wi-Fi свободный с отличным сигналом и без пароля я нажимаю подключиться он мне пишет через пару секунд "подключено" а как начинаю выходить в интернет он пишет что нет соединения с интернетом.

И к своему Wi-Fi с поролем подключаюсь тоже самое пишет.!!!

Римма Ким

То что Wi-Fi не защищен паролем вовсе не означает, что он свободный.

Елена Савченко

Купи себе интернет и не бомжуй

Наталья Попова

Как раздаётся инет по вафле?
router mode - инет должен быть
bridge mode - нужно вводить пасс