Мария Максимова

Господи помогите.... я не знаю что и думать.... это как -то странно

У меня с влагалища выделяется какие-то черные ворсинки.... я сначала думала что это ворсинки от одежды.... но это не так... такого никогда не было... что делать? может это такая то бактерия.... если так тоооо что делать?

Ок
Оксана

Причиной черных выделений из половых путей могут послужить: маточное кровотечение, эндометриоз, венерические заболевания. Необходимо гинекологическое полноценное исследование для выявления причины, и лечение под контролем врача специалиста.

Инна

бегом к гинекологу, что тут-то спрашивать!!!

На
Наталья

Почему бы вам не сходить к гинекологу. . Не теряйте времени..