Володимер Олiйник

Не знаю, что и думать, помогите!

Такая ситуация: подруга делает вид, что меня нет. С утра все было норм, пока мы не пришли в универ. Там есть еще одна девочка, с которой мы обе общаемся. Ни с того ни с сего после второй пары меня подруга как будто бы не замечала, была сконцентрирована только на общении с третьей. Мы не ссорились, просто стала игнорировать. После пары я ушла, а она даже не заметила, не искала, хотя мы всегда везде вместе. Потом когда случайно пересеклись, у нее никаких эмоций не возникло, как будто не заметила меня. Как ни в чем не бывало попросила выполнить одну просьбу, прибавив при этом "если ты это сделаешь, ты будешь моим лучшим другом". А мы кто?? ? Мы как сестры, а она.. . Причем это не первый раз уже. Что думать не знаю, бесят эти ситуации

Mihail

Попроси её о встрече или пересикись в универе в свободную минуту посмотри ей в глаза и спроси" Что происходит? " Обсуди всё, но не забудь! ИМЕЙ ГОРДОСТЬ И УВАЖАЙ СЕБЯ!
Удачи!

Екатерина Рукавичникова

если вы не лесбиянки - то шли эту тварь куда подальше! Подставит - замучаешься говно разгребать.. . Не подруга это - мышь дешевая и продажная..

Юрий Петрушин

Ну и что это за подруга???? Подальше от такой

Ольга Яблокова

Это не друг, она тебя использует.

Елена Морозова

Если вы хорошие подруги поговори с ней. Объясни, что тебе не нравится как она себя ведет. Пусть объяснится.

Александр Гром

печалька. . скушай печеньку

Андрей Evolution

Игнорируй её тоже, почему когда ей что-то надо ты должна отвечать ей, после того как она себя ведет? Уважай себя.