Петр Носов

Я думаю это становиться проблемой для меня и я не знаю что делать!

Раньше я общалась с большой кучей людей и мне было плевать о чем общаться Со временем людей становилось меньше - мне стало скучно общаться со многими и я рвала связи Сейчас я практически не общаюсь с людьми Иногда встречаюсь со старыми подругами Но общения с ними меня совсем не радует - и меня это пугает Все вокруг меня либо ноют от их несостоятельных жизнях либо говорят какую то фигню на темы которые интересуют только их, в основном это мода и и отношения - я просто засыпаю иногда от скуки Я перестала радоваться общению, я больше не жду встречи со знакомыми Мне интереснее покопаться в интернете и почитать книжку - посмотреть фильм - приготовить что нибудь вкусненькое Я не понимаю почему так У меня больше нет друзей - почему я не могу радоваться общению с людьми Почему мне не приятно когда мои знакомые обнимают меня при встрече Почему я не рвусь к общению как раньше Что со мной не так?

Ек
Екатерина

взрослеешь.. . и ненужные люди отсеиваются

Суманбар Жамбилова

Ой, я рядом постою-послушаю. Оч. на меня уж смахивает. Я для себя решила просто, что я от жизни устала, что ли... От той жизни, которой все вокруг живут.

Николь Штокс

стадный инстинкт проходит когда вырастаешь из подросткового возраста... обычно)))

Галина Алтухова

Мне кажется, что может это такой "особенный" период в жизни. . Может пришло время резко и кардинально что-то изменить. Поменять круг общения, или переехать в другой город. . Ну бывает такое, что привычные друзья и вещи становятся обыденными и скучными. Разбавьте свою жизнь чем-нибудь безумно интересным, экстремальным, новыми эмоциями и новыми людьми.

Олег Захаркин

вы повзрослели и изменились, а старые знакомые остановились там же, займитесь чем то новым, что вам интересно, вне дома, и найдутся люди с теми же интересами

Шеннепей

такое бывает, это очень хорошо, отпадают ненужные люди. Пусти все на самотек, нравится читать - читай. Не отвечай на звонки неинтересных тебе людей. Все само собой разрешится, ведь природа не терпит пустоты, и их место займут более интересные и нужные тебе люди.

Оксана @@@@@

меньше сиди в интернете.. . вирт не заменит реальную жизнь. ну и кроме того.. . надоел этот круг общения, заводи новый, бывай где то, отпуск, просто круиз. . Не только ты ищешь интересных встречь, для того, чтобы иметь друзей, нужно самой быть для них интерсным.. Создай какой то свой проект в конце концов.. и народ к тебе потянется..:)

Мария Соколова

взрослеешь, оставляешь ненужных людей