Ася

Помогите, пожалуйста! Не знаю, что и думать: (

Вчера у нас с парнем был половой акт. Презерватив был. Не порваный, всё проверили. Он в меня не кончал, да и в презерватив даже не кончил. Но сегодня меня тошнит, но не рвёт, болит очень грудь (сегодня чуть меньше, чем вчера) , но я думаю, что это перед менструацией. Потом с утра у меня болела поясница, слабость, сонливость, голова иногда побаливает (но это уже не к беременности относится, насколько я знаю, просто для пояснения) , и самое главное - я просто не могу думать о сладостях. А как только посмотрю на шоколадку, например, меня сразу тошнит. Что это может быть? Я очень боюсь. Пожалуйста, без стёба, типа: "Такая маленькая, учиться надо". Я понимаю это всё, учусь нормально, но и личная жизнь должна быть у каждого, да и мама не против. Пожалуйста, помогите. К геникологу не пойду! И ещё: не нужно мне отвечать большими текстами из интернета, типа: "Признаки беременности". Всё это я видела, и мне нужны краткие, понятные ответы. Спасибо большое заранее.

Мда. Ну спасибо большое за ваш стёб. Я помощи прошу, что делать . "То мама у тебя дурноватая. еб.... сь мол доченька". Я имела в виду, мама не против иметь отношения с мальчиком. А не про.. . Шима, это Вы дурноваты и вам витаминчиков попить нужно для мозга, раз отвечаете так на вопросы. Не умеете помогать - не помогайте вообще. Зачем издеваться сразу? Серый котейка, просто такого никогда не было. Мне страшно стало. Ну мало ли.. . pirat2009 Солдат, проблема в том, что не хочется, чтоб смотрели на меня в аптеке, как на дуру, "залетевшую" в 16 лет. А вообще спасибо за ответы . Хоть как-то успокоили про некачественную еду. А вот про Деву Марию улыбнуло )

Неделю или две назад тоже было... Но это был первый раз

Алексей Руфов

Это все чертовы американци виноваты)))) )
Ты пля шо, стебаешься? през они проверили)) ) как ты его проверяла? воды набирали или надували, а потом на х... й одевали. то бля он кончил то не кончил. то мама у тебя дурноватая. еб.... сь мол доченька. ты уж экскюзми за прямоту, но тебе лучше купить витаминчиков для развития мозга или чего там таким как вы в рецептике пишут.

Назгуль Таабалдиева

Чего то видать не качественное съела.

Татьяна Золотилова

купи тест в чём проблема?

Арчибальд Ледов

Судя по всему.. . ты.. . Дева Мария и у тебя безгрешное зачатие, причем не от парня...

Александра Курбатова

Мдя, печалька у тебя однако.. . ТЕСТ купи и успокойся, и это - хватит уже блевать.. .

Зи
Зинфира

да пусть блюёт, иногда полезно, А МОЖЕТ это реакция на парня?

Наталья Иванникова

ну а что переживать, раз не рвался и не кончал?
вам скорее, к психологу, нежели к гинекологу.

Анна Шаповалова

ЛЮБЫЕ признаки беременности проявляются лишь НА ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ после полового акта.
Подождите, последите за циклом месячных, не накручивайте себя раньше времени. Это может быть и от нервов.
Кстати, тесты так же показывают результат лишь на второй неделе.