Паша Заболотный

Помогите разобраться? не знаю что думать

Со мной в группе учиться одна девушка, она очень красивая, считается первой красавицей в техникуме. Она этим пользуется, она очень гордая не подпускает никого из парней близко к себе (общается нормально но более близко знакомиться не хочет, ну там погулять и т. д) , даже те парни что пользуются у девушек успехом обломились. Я даже и не пытался к ней подкатить в силу своей стеснительности (я сил подойти никогда не наберусь) . Но последнее время она стала сама ко мне подходить просила помочь по учёбе, потом и просто так поговорить. Она со мной ласкова ну прямо как кошечка. Она не любит когда со мной разговаривают знакомые девушки ( одноклассницы или родственницы волею судьбы попавших в тоже учебное заведение что и я), сразу расспрашивает кто это и тому подобное.
Все парни говорят что она так просто прикалывается от нечего делает и ничего мне не светит.
Я сам сомневаюсь что мог ей понравиться, тем более что я её никак не добивался и т. д, к разбрасывающимся деньгами я тоже не отношусь.
Она как то взяла у меня номер телефона (я у неё не брал) , и теперь звонит каждый день что бы поболтать не о чём?
Я не знаю что думать, может она заметила что я скромный, стеснительный и решила просто по прикалываться надо мной. Ну зачем я ей нужен, ? у неё нет недостатка во внимании. К ней подкатывают парни намного смелее и богаче меня.

Как не допустить что бы она меня грубо говоря кинула?

Катерина Филимонова

Если в чём -то сомневаешься и не хочешь попасть в глупую ситуацию, значит просто контролируй ситуацию
1.Не подавай вида, что она тебе нравится
2.Не болтай долго по телефону с ней, всегда находи причину, чтобы закончить разговор.
3.Всё-таки попытайся выяснить от чего к тебе столько внимания.

Эдуард

Не зря она тебя кинула .. Много пишешь очень ).

Ольга Алексеева

Маленький ты еще, таки вещи понимать