Диана Лаврова

Помогите пожалуйста, не знаю что думать(

Девушка говорит что бросит меня если я буду плохо учиться. хотя я смирился с её характером и полюбил такой какая есть

Она меня вообще любит? А еще она не умеет жертвовать ради меня чем то. Например не может ради меня вовремя лечь спать, не истерить и целовать когда надо. Я её прошу меня обнять, а она отговаривается. Раньше все было по другому!!!!((((( А когда пытался порвать отношения, увидел кучу слез из её глаз и пришлось остановиться мне. Дак не знаю как уже жить если человек не уделяет мне столько внимания, сколько я ему

Я веду ЗОЖ, спать вовремя ложусь и всегда поддерживаю когда это необходимо

Антон Суворов

Ну так учись хорошо)) В чём проблема))

Marina Zamulko

друг мой, прочитав твою проблему я примерно придумал что тебе сделать:
- а ты схитри! перестань уделять её много внимания, и главное не подчиняйся девушке сам. , ты мужчина - и ты главный, если ей не нравиться подчиняться тебе, она хочет пёсика на поводке, ; вообщем ты понял ход моих мыслей как поступить в этой проблеме. Удачи

Бахманёр Талипжанов

а личный пример? Вы то сами вовремя спать укладываетесь?
вот то то же - сами укладываетесь, и ее под бок себе, вот и будет в отношениях полный штиль

Яна Олейник

Наверное, любит) Просто капризная)

Марина Бухарова

Какой то холодок в ваших отношениях ты уже почувствовал - это факт. Она тебя боится потерять вот и давит на жалость слезами. Мало того, она еще манипулирует тобой. Сдается мне что она не любит тебя. Да ты и сам это чувствуешь. Начинай безболезненный отход. - Увеличивай промежутки между встречами.

Сергей Я

поверь мне, 99% не любит. Такая же ситуация была.