Алла Грощенко/захарова

Что мне мешает? или что Я не знаю? Помогите пожалуйста !

У меня есть достаточно денег и заграничный паспорт, Я хочу пойти в Китай и купить несколько товаров (одежда, посуда и тд) Только вот не знаю куда пойти? в какой торговый город и сколько это займет денег? или откуда можно это узнать? Помогите пожалуйста !!!

Пожалуйста, не кидайте ссылки на сайт, Я сам должен пойти !!!

Максим Денисов

Алиэкспресс. Заказывай сколько хочешь сидя на пятой точке

Владислав Владислав

Закажи лучше по интернету, вот знаю один китайский сайт axelesexpres, или же в Токио качественные вещи