ОК
Оксана Красноярцева

жить мешает, помогите в себе разобраться

Несколько лет назад я встретила человека которого даже не сразу заметила. Через какое-то время поняла что он нравиться мне. Он всегда был рядом: в кафе сядет рядом, гуляем - идет рядом, развлекаемся рядом, все это в большой компании. Он очень любил меня дразнить, знал что не смогу устаять. . мы спорили, "игрались"... Кусал меня за макушку.. . короче был слишком близко. Если были на каких-то домашних вечиринках, то спали вместе, причем действительно спали. А я сама по себе девушка очень сильная, упертая, взрывная и мало кому из мужчин удавалось меня впечатлить, я как бы "была сильнее"... А этот, этот был сильнее меня, ему хотелось подчиняться. . Но что самое интересное, мы за все это время даже не поцеловались. И девушка у него была, правда в компании этой не гуляла.
Вобщем я набралась смелости и высказала свою симпатию, правда взаимности не получила. Прозвучала что-то вроде "еслиб я встретил тебя раньше".. Ну так вроде и решили, однако он все еще продолжал меня дразнить (что опять же уменьшало растояние между нами) . Я максимально долго терпела чтоб не реагировать, но срывалась.. .
Единственное решение которое я нашла - уйти. И ушла. Так мы пару лет и не виделись. Сейчас же иногда видимся на улице, но я "не замечаю". После всего этого осталась куча вопросов, которая по сей день мешает мне жить. Почему был так близко если не хотел быть вместе? Почему ревновал иногда и так далее. . куча вопросов. . не могу больше. Всех мужчин с ним сравниваю.. . снится мне часто. . ни на кого смотреть не могу.. . скажите мне хоть что-нибудь. . как быть.
Кто дочитал, спасибо, уже легче от того что поделилась.

В плане разговора - я трусиха. Да и поздно уже наверное, у него жена теперь. Да и было время когда сказала о своих чувствах

Acido, вы заставили меня улыбнуться)

Шалбуров Алексей

Есть люди которые остаються в сердце навсегда, возможно он вас любит но помните как в Бесприданнице есть оковы которые нельзя сломать, а он видно слишком вас любил и боялся вам отдаться полностью чтоб не потерять себя.

Лена Шмакова

Ну бывает:)

Наталья

может стоит с ним поговорить? Он будет знать о ваших мыслях, чувствах и переживаниях. Вам уже от этого станет легче

Лена Журавлева

По-моему, ты до сих пор не встретила, кроме него, человека, который "сильнее" тебя.
А ему в тебе нужно было только то, что ему не хватало с его девушкой.
Я думаю, что она" сильнее" (по твоей терминологии) , чем он!
В любом случае, удачи тебе!

Evgenia Gronina

на счет Того что у него сейчас есть жена.. гм... я так Не уверена. .
может, у него Никого Нет.. .
может с Девушкой той расстался. .
ну Это не меняет ситуации. .

отвечу вам так.. .
прошло уже время, а вы все голову ломаете над тем на чем не стоит уже и париться.. что было то было. .
а в вашем то случае ничего и не было.
вы ему безусловно нравились, были симпатичны.. . или как человек. . Или Женщина.
Скорей всего и То И другое.
вот и Заигрывал с вами, ревновал вас.
Но любил он тогда не вас, а ту -свою девушку.
поэтому быть с Вами Не мог.
Или симпатия его к вам была не столь велика.
если бы сейчас она была у него, Он бы Нашел вас, попытался бы с вами начать Отношения. .
снится Он Вам, Думаете вы о нем потому что До сих Пор Не отпустили Его!! !
знаете клин клином. ищите свою Настоящую вторую половиночку. .
когда найдете ее, поймете что Этот человек совсем не то что вам было нужно. .
все у вас получится! удачи!

Людмила Булкина

печально всё это читать.. .
девушки наверное так никогда и не поймут, что за своё счастье нужно биться, такова к сожалению наша реальность
а осознаёться всё это когда синица уже вылетела из рук, правы были древние - что имеем не храним потерявши плачем
с другой стороны, логику девушек постичь невероятно сложно, будешь навязчив пошлют, не обращаешь внимания значит чурбан бессердечный 🙂
а потом говорят что у женщин и мужчин мозги одинаковые, правда что ли? 🙂