Александр

не знаю что и думать (вн.)

встретила вчера парня. влюбились. а сегодня он сказал, что ему предложили работу вахтой и он уедет через неделю на север ((( даже не знаю как и реагировать ((( держать его я не могу, но и отпускать на несколько месяцев.... тяжело ждать

Ар
Артемова

отмазывается-- командировка -одна из распространенных отмазок тех трусов, которые не хотят никаких отношений далее

Имран Кхан

собирай манатки и езжай с ним

ДА
Денис Ахмедьянов

это закон жизни)))) ) не все коту масленница, что-то преобретаем но чем то надо расплатиться) все правильно. Но к лучшему однозначно!)))) ) Слушайте серце а не разум, оно подскажет правильный вариант.

Леся

Возможно просто хочет свалить навсегда.

Валерия Аникеева

Влюбись в следующего, делов то!

Де
Денис

Не слишком серьезно для вчерашнего знакомства?

Жанико

В чём вопрос?

Виктория Шамрова

Не легкая доля выпала тебе. На север конечно!

Анна Орехова

Вахтовая любовь, прикольно...

Виктория

Вчера???? Влюбилась???? Быстро!! ! Реагировать никак не надо, проснись, одумайся какая любовь???! Удачи!

Виталий Галкин

круто! за один день влюбиться!

Алина Чепурина

если любишь езжай с ним на севере холожно даже если это не полюс вот и согреете друг друга любовью