Кс
Ксения

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДУМАТЬ КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАУИИ???

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДУМАТЬ НА ЭТО Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ В ИНЕТЕ ОН МНЕ ПРИЗНАВАЛСЯ В ЛЮБВИ Я ЕМУ ТОЖЕ И МЫ ХОТИМ ВСТРЕТИТЬСЯ НО НЕ ДАВНО КОГДА ОН КУДА ТО УХОДИТ Я СПРАШИВАЮ СПРОСИЛА КАКИЕ ПЛАНЫ НА СЕГОЖНЯ ОН ГОВОРИТ К ПОДРУГЕ ПОЙДУ ПООБЩАТЬСЯ НО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ИДЁТ К ПОДРУГЕ ГОВОРИЛ ВСЕГА К ДРУЗЬЯМ И ДТ И ТП ПОДСКАЖИ КАК ВЫ ДУМАТЕ ОН МНЕ ЭТИМ ДАЁТ ПОНЯТЬ ЧТО Я ЕМУ НЕ НУЖНА ИЛИ ОН МНЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ И ПОКАЗЫВАЕТ ЭТИМ ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ И ХОЧЕТ ЧТОБ Я ВСЁ ЗНАЛА?

Вадим Суслин

Хочет,чтоб ты ревновала

Ska

просто у него много друзей-подруг и ты можешь стать одной из них. При чем тут любовь вообще?

Любовь Виноградова

Как у вас все быстро.... любовь....

Александр Юрдин

не парьтесь раньше времени - а лучее просто спросите о подруге

Павел Комаров

что за херня, извени за вырожение, но это так, вы еще разу не виделись не говоря об близости, какая может быть любовь? бред полный, встреться пару раз, может и изменишь свое отношение

El
Elmi

Плят детский сад

Да
Даша

ну разведи хоть как то его назначь встречу посмотри со стороны потом по месту решишь что делать приходи с подругой