Лёша Я

не знаю что с щекой, помогите пожалуйста подскажите!

щека чуть чуть слегка припухла, сразу не видно.. над нижнечелюстной костью прощупывается что то маленькое круглое безболезненное подвижное, увеличенный и чуть чуть болезненный поднижнечелюстной лимфоузел.. все с левой стороны

Надежда

а к врачу сходить нельзя ???это как же надо себя не любить, чтоб вместе консультации у врача в нете сидеть.

Misha

это очень похоже на флюс.... а то что там шарик, так то гнойный инфильтрат внутри под десной.... это инфекция и потому опух лимфоузел.... нужно срочно к врачу идти!!!!