Юл
Юлия

Как правильно говорить, писать - "Все станет на свои места" или "Все встанет на свои места"?

...в идеале, если ответ будет сопровождаться весомым аргументом. Простое гадание, или сбор статистических данных по предпочтениям разных людей не хочется устраивать. Заранее спасибо!

Ольга Гараева

Все будет Так, Как должно быть))

Светлана Сорокина

Думаю, оба варианта допустимы.

Какие тут весомые аргументы, кроме статистики? ! Зайдите в "Нацкорпус русского языка" и сравните. Думаю, что со "станет" примеров будет больше.