El
Elgo

Можно ли увеличить память на iphone 5s Отдать мастеру и он сможет сделать память больше?

Мария Кулагина

Ага, скоро и учиться будет не нужно, вставил в башку флешку, и кандидат наук, вытащил, опять дурак дураком....

Анна Макарова

Нет. По моему нельзя

Екатерина

нет, скорее всего ничего не выйдет, это эйпл. Нужно новенький купить.

Ирина Lika

единственный вариант это использовать облачные сервисы для хранения данных

Ни
Николай

Если вы имеете ввиду прошивку, то врятли:)