Katerina

Мне бы посмотреть на Вас лет так через эдак. Что бы Вы сказали в своё оправдание?)

..расслабьтесь от политики, получите долю удовлетворения, или вы уже знаете как надо заканчивать ...та хотя бы мысль, которую преследует несовершенный разум.
немного философии. Чтоб разбавить пылающий разум.

Дмитрий Белов

политика вредит и надоедает..

Влдимир

Серж, оправдываться я могу и должен только перед самим собой)

Марина Смирнова

Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!

Дак ведь я дитя природы,

Пусть дурное, но дитя!

(Л. Филатов "Сказка про Федота Стрельца") ))

Иван Мейхер

.,ты если про тот сникерс в пятерочке., то йа пьяная была (

Вячеслав Бабичев

Боюсь, что посмотрев на меня лет так через, оправдываться придётся таки вам, ибо я как Шато Бридуар шестьдесят девятого.. . Опа! О чём это я...

Алена Иващенко

.Пох*изм-моя религия.

Екатерина Сушилина

тем, шо плевать было на политику, противная она

Марина Авдеева

Оправдываться, перед ТОБОЙ??? ? Ты вообще в своем уме?

Миша Бабкин

зачем ждать.. . можно и сейчас глянуть на меня презрительно.... сижу на диване.. . в инете.. . а посуда не помыта... .
а что сказать в оправдание? ну.. . быт не требует работы мозгов.. . а тут.. . ими есть повод пошевелить.. . а голод мозга по-страшнее голода желудка....