OK
Olga K

Кто знает есть ли база отдыха с котелжами на торбеевом озере? Кроме торбеево. ком так как она временно не работает.

Хочется очень провести выходные на торбеевом озере в котеджах. Кто может подсказать базы в которые можно приехать и хорошо отдохнуть в выходные?

Ол
Олег

Котелжов отыскать сейчас очень тяжело, не сезон для них, они впали в спячку