One Step Closer

пожалуйста дайте ссылку с сайта на котором платят за опросы или клики тока с тех с которых вы уже получили выплаты

заранее благодрен

Пл
Плохой

Совершенно согласна! На опросах много не заработаешь.. . Но есть другие варианты доп заработка. Если заинтересует, напишите в лс

Ег
Егор

Так точно, опросы, клики, всякие фермы, столько развелось дерьма на которых точно либо геморой наживёшь либо глаза испортишь!! !
Нужен надёжный пассивный заработок в сети!!!

Алексей

На опросах ты точно не заработаешь, опросы приходят редко и не всегда успеваешь принять, количество участников ограничено. Цены по 10-15 р за опрос длительностью 30 минут, минималка для вывода где то 300р где то 1000 короче пол года будешь копить, поверь мне, проверенно.

Станислав

напиши дам сайт не опрос и не клик

Михаил

Могу подсказать сайт, там голосуют, лайкают, пишут отзывы и т. д. Сама работаю с ноября 2013 года. Пишите в личку.