Алина Юдакова

Первый раз, на этом сайте, столкнулся с тем, что на опрос больше комментариев, чем "кликов". У Вас было? )

Игорь Иванов

Да тут и не такое бывает.

Ahmed

У меня это постоянно. Отвечаю - сразу комментаторы набегают как банный лист.

Евгений Кучеров

вопрос значит некорректно поставил, либо не все варианты учел.

Светлана

да ты пришел к успеху считай жизнь удалась

На
Наталья

А вы вопросы нормально подбирайте, а не типа "Кто за Порошенко? ", ответы "я, мы, это человек-силища, круче его нет, я сыкло и поэтому против"