Федор Смирнов

С 1 сентября улетаю в команадировку на 3 месяца. Поступил в институт на заочку. Сессия в октябре. Как быть?

Я же буду в командировке, кто знает что делать? Организация ОАО НЛМК

Серега Кресников

Потом как приедешь из командировки, пойдешь в институт и все сдашь. Только придется каждого преподавателя у дверей караулить.

С:
Сергей :р

Берите академический отпуск в институте.

Татьяна Решетова

Заранее подойдите в институт к своему куратору, предупредите, что уезжаете в командировку.
Привезите куратору приказ, командировочное удостоверение. В противном случае, вас могут отчислить, пока вы будете в командировке.
После окончания командировки подъедите в институт к своему куратору, напишете заявление о продлении сессии на основании ваших документов (приказ, командировочное удостоверение) .
Вам разрешат сдать сессию до определенного срока. Будете сами находить преподавателей и сдавать им ваши дисциплины.

НЕ
Надя Ефимова

потом сдашь и все.