Ирина ****

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР МОЖНО ПОСТАВИТЬ СО СТОРОНЫ КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА ПОДЪЕЗД?

ХОЧУ ПОЙМАТЬ ЖУЛИКОВ ОТОРВАЛИ НОМЕР КВАРТИРЫ, НОГАМИ ПАЧКАЕТ ДВЕРИ...

Я ХОЧУ ЕГО ПОСТАВИТЬ СО СТОРОНЫ КВАРТИРЫ. Т. Е. ЕГО НИ КТО ВИДЕТЬ НЕ БУДЕТ. А КОГДА ОТКРОЮ ДВЕРИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР КОНЕЧНО УВИДЯТ . ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ?

Eva Vard

Конечно.

Zoka Mister

Почему нет, это же не скрытая видеосъемка, тем более общественное место.

Фарход Садыков

Можно в щитке его установить.