Ленуся Добрынина

Что делать? в мяче (Demix) в дырке (там где надувается) застряла игла!!!

Я хотел надуть чуть попробовать (мяч то новый! ) и (насос тоже! ) вытаскиваю а там игла застряла так что на 1 мм. видно! и ещё здувалась 30 секунд потом остановилась! пытался зубами но нифига! оч хорошо застряла? может надо протолкнуть с противоположной стороны? а то не так хочется выбрасывать 100 грн! ((((( помогите пожалуйста!

Munira

Береги зубы. Возьми пассатижы и спокойно вынимай иголку