Дима

Почему игла насоса остаётся в мяче?

я сегодня пытался надуть мяч насосом и когда уже вытаскивал иглу то она застряла в мяче ели как вытащил но он стал более сдутым. Может я делаю что-то не так? если неправильно то что и как лучше?

но я помню мы с другом его мяч пытались надуть его насосом и всё равно такая же хрень! почему?

тоесть дело в игле и надо купить просто нормальный насос в спортмастере?

ну а я то не накручивал был обычный насос сразу с прикреплённой иглой если бы я знал что она застрянет то я бы её обмотал

ну не сразу с иглой а там прикручивать

Ирина Лазарева

слабый вентель у насоса

Павел Мальков

Как она может застрять, если её по резьбе на насос накрутить, а потом выдернуть? Я сотни мячей накачивал и нигде таких проблем не было.

Наталья Никонова

Это как Эрик, который собирался свалить на вечно из ответов.
Такая же игла....