Кристина Казанова

Подскажите спортивные магазины?

Всем привет. Недавно увидел у одного пацану спортивный костюм, который сразу понравился мне. Производитель Адидас. Костюм полностью чёрный (если не считать полоски и логотип) . Так вот подскажите магазины где можно купить такой костюм.

Наталья Зверева

эмм.. . ADIDAS наверное. 😑

Анастасия Сорокина

Черные спортивные костюмы от Adidas видела в интернет-магазине Wildberries: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kostyumy/tags/chernye, там ещё имеются похожие костюмы от других брендов как Nike и Puma. За оригинальность одежды можете не волноваться, у магазина имеется гарантия качества.

Дереник Ягутян

на рынке все найдешь и адидас и обибас

Иван

адидас, найк, рибок, спортмасте, коламбия

Настя Клыга

декатлон ещё

Юлия Ахтямова

Большой выбор спортивной одежды в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx. Сервис там на Уровне) Доставка бесплатна, не подойдет размер - вернете товар. В этом магазине точно найдете себе спортивный костюм. Удачных покупок!