Зедуллах Шайдаев

недавно узнала что Бузова знает несколько (!!!)языков..

КАК ТАККК???? она и по-русски-то не может свои мысли нормально излагать.. не верю

Dashdizzles

С детства Ольга Бузова изучала иностранные языки: с трёх лет девочка учила английский, в школе пришла очередь немецкого языка (отдельно посещала школу немецкого языка Peter und Paul Shule). Кроме того, Ольга Бузова отлично знает литовский язык в результате постоянного общения с родственниками, живущими в Литве.

Ирина

Просто повезло девушке в личной жизни. Многие девчонки и одного языка-то в жизни не видели.

Кр
Кроль

Знать - и разговаривать - две разные вещи.