Наталья Бахвалова

Как Бузова достигла таких высот? Вроде ТП, страшная, кроме платьев ничего не интересует, но МЕГАзвезда?

Даже и говорить то нормально не умеет))) "...сегодня выберем окончаТЕЛЬНОГО человека на дом2..."

B)
Barbariss )

"В лобное место я бузову, я бузову
Я бузову, я бузову, я бу.. .

Зову... ябу... зову...

Ев
Евгений

Так у нас все звезды такие: певцы безголосые, политики безголовые

Uliana Rusu

для тебя мегазвезда. другие и не знают кто это

Omar Roshaan

Потому что у Дом 2 рейтинги хорошие. Находятся же идиоты которые смотрят эту хрень.

Ал
Алексей

у меня на неё кстати не встанет даже

Любовь Колтунова

Все бы такие страФные были ...сыграть ТП тоже надо уметь )

Ольга Семенова

а тебе как ей ещё не вдували ?

Дима Кудравец

она не мехазвезда меха звезда шатрашатра