Максим Фирсов

кто-нибудь может мне объяснить, каких-таких высот достигла Украина за 23 года существования, что ей "Слава"..?,

и чего-такого совершили укры, что "Героям слава"..?

Больших высот, как известно достигли Япония, Норвегия... но ведь ни одному Норвежцу даже на ум не придёт орать на улице "Норвегии Слава"..!!

Abdishukur Batyrov

- Слава Украине!
- Вова России!
- Какой Вова?
- Ну, какой Вова - это очевидно. А вот у вас что за Слава?

Дмитрий

Это просто попытка убедить самих себя, хотя дела идут из рук вон плохо - какая уж там слава, когда такая Украина! А так эти лозунги мне очень напоминают (и, наверное, не без основания) небезызвестное приветствие - "Heil Hitler! - Sieg heil!", что в переводе звучит очень и очень похоже - "Слава Гитлеру! - Победе слава! " Заменяем всего два слова и получаем современную украинскую кричалку!

Жанна Водяницкая

Бедный Слава.. .
Мне его искренне жаль...

Иван Ярыгин

В воровстве, убийствах и вранье.

Оксана Соломатина

Никаких.
Зато самостшйни!!!

Шухрат Сайдалиев

Ничего, вот забор свой построят когда, все укропчекам завидовать будут!

Жанна Русских

Победили фашизм в ВОВ к примеру, или вы думаете что это приветствие появилось 23 года назад ...

Kuash Kisyakov

Это Слава- для гейропейского секса...