Леонид Рогачевскии

НА мясо и коньяк кто перешел, такие обычно ТП кроме себя не кого не замечают! вопрос и зачем такая нужна?!

таких ток ебать, на и нах потом посылать надо а не встречаться)

Apalon

поебаца нужна

Елена

тебе предложили самому на мясо перейти, не ори ))))))))))))

Екатерина Молодова

встречный вопрос. а зачем нужен ты?

Га
Галина

сколько агрессии, сколько боли злости и ненависти

Юл
Юлия

Я не употребляю алкогольное пойло уже 8 лет. Мясо не ем 1,5 года.

Ты то, что ты ешь. Гиппократ

Какова пища - таков и ум, каков ум - таковы и желания, каковы желания - таковы и поступки, каковы поступки - такова и судьба. Тибетская мудрость

Наташа Карпова

?а с капустным листом и кефиром ты позитивней взглянешь на мир что ли?))))))