Anton Mironov

у кого был "роман"на работе и перешел в семейные отношения? мы 8 лет живем.... поделитесь "малёха"...

Елена Шелепина

Служебный роман это прекрасно. Получше узнаешь партнера, но в дальнейшей жизни желательно кому то одному найти другое место, чтобы не надоесть друг другу

Jourando Di Vix

Мария права, у Меня сейчас похожая ситуация, гдето читал давно, что служебные романы дают самые крепкие браки, главное всё таки работать в разных местах.