Алена Макуха

Вопрос к девочкам! Кто был в Испании и у кого был роман с реально мачо !!!Как они в постеле ???

Ир
Ирина

у меня была испанка.. темперамент у неё даже для меня слишком страстный.. если испанцы соответствуют своим женщинам, то против них у нас шансов нет..

Ирина Филимонова

с испанцами не спала, но общалась. Среднестатистический испанец очень говорлив и несколько ленив. Чудес не ждите - мачо у них остались только в опере "Кармен" и еще Антонио Бандерас.. . Кстати, испанки своими мужчинами командуют на раз-два!