Александр Анисенков

Девчонки - почему вы мечтаете об МАЧО в постели, а сами храпите как трактор, что холодильник подпрыгивает???))

Геннадий Орлов

не знаю, о ком речь) я хочу любимого, а он для меня в любом случае будет мачо. )) а про храп.. я за собой такого не замечала, но настолько мне известно, часто причиной храпа служит искривлённая носовая перегородка, делается операция и всё нормально ) как мы видим, многое в жизни решаемо.. даже ненавистный вами женский храп)