Митя

Познакомилась. А этот мачо по уши в кредитах. Пришлось платить за ужин самой. Гнать?

Нина Гончаренко

На твое усмотрение. Или хочешь кормить и гасить его кредиты?

Алексей Казанцев

Сначала можешь трахнуть, чтоб не так обидно было.

Дулат

Не гони, расчитается!

Arkadii Troshec

Я отработаю ))

Ga
Galka

тебе решать, но вообще любовь одними кредитами не решается.... у всех есть недостатки и что теперь-всем разбегаться из-за малейших косяков?

Екатерина Зайцева

"Тот кому секс не нужен
Не должен оплачивать ужин,
Поскольку награды за это он вовсе не ждет"

Л*
Лена *******

Гони! А то затянет!

Дмитрий Лаврентьев

сходи хоть раз в жизни в библиотеку, найди нормального пацана.

Александр Кравцов

Я вот только не понял одного, ты "расплачиваться" за свой ужин, вместо него. Без комментариев.. .