Ольга Новоковская

Познакомились в нете. Сегодня первое свидание в реале, и сразу в метро. На ней будут заичьи уши, а у меня в руках будет?

Глобус! Так мы должны будем узнать друг-друга в повседневной толпе. Это не слишком броские приметы? Как вы считаете?

Ди
Диляра

Итог один) . Уши помнутся... глобус укатится... а у нее в руках будет морковка! Твоя! Ржу)))))))))))))))))

Тимон

У тебя неверная информация- я вообще не приду)))

Mariya Lubimaya

Нет, это ж круто) Знакомься) В метро и не такие бывают, поверь 😄

Мария Юрьевна

это кто же так придумал?
заячьи ушки-это чтобы лучше принимать сигнал НТВ+
и быть в курсе всех событий... ?
а если что не так пойдет
скажи ей:
Вот тебе глобус! Иди с миром!

Владимир Мальцев

Глобус и уши. Заебись!

Fadeeva Natalia

Нормально..))) ) Хорошо, что не журнал " Огонёк" ..)))

Борис Пустоветов

Обычно всё-равно анрил найти человека в толпе.
Лучше созвониться и во время звонка начать подпрыгивать - тогда человека хорошо видно.

Сашуля Сухонос

Мёртвого зайца уши и глобус России- это по Первоапрельски, гламурненько так....

Лю
Людмила

Хорошо, что без оружия...

Андрей

Лучше бы у тебя в руках были цветы.. . Честно))

На
Надежда

это так банально, там наверняка будет человек сто с заячьими ушами и не менее двухсот с глобусами

Елена

Подводная маска, ласты и ...МОРКОВКА!! ! Удачи!